RED DE DISTRIBUCIÓN


Contamos con una amplia red de distribución, talleres y almacenes a lo largo y ancho del territorio nacional, que trabajan con nuestros productos para brindarle la mejor experiencia en pintura a su necesidad especifíca.
Te invitamos a contactar al asesor de tu zona con un clic.

DISTRIBUIDORES
SEDES

SEDE

ITAGÜÍ - Calle 51 #40-13

+57 (604) 378 74 00

ASESOR

Carlos Echeverri

3206768141

carlos.Echeverri@ppg.com

ASESOR

Jose Zapata

3232103709

jgzapata@ppg.com

ASESOR

Jose Zapata

3232103709

jgzapata@ppg.com

ASESOR

Iván Cantor

3115136168

ICantor@ppg.com

ASESOR

Willy Naranjo

3148762364

wnaranjo@ppg.com

ASESOR

Iván Cantor

3115136168

ICantor@ppg.com

ASESOR

Carlos Ocampo

3133421136

carlos.ocampo@ppg.com

ASESOR

Carlos Echeverri

3206768141

carlos.Echeverri@ppg.com

ASESOR

Carlos Echeverri

3206768141

carlos.Echeverri@ppg.com

SEDE

Parque Industrial Puerto Central, FONTIBÓN - Calle 23 #116-31 Bodega 25

+57 (601) 872 42 42

ASESOR

Iván Cantor

3115136168

ICantor@ppg.com

ASESOR

Luis Corredor

3213362409

luis.corredor@ppg.com

ASESOR

Luis Corredor

3213362409

luis.corredor@ppg.com

ASESOR

Franklin Cáceres

3116413113

franklin.caceres@ppg.com

ASESOR

Jose Zapata

3232103709

jgzapata@ppg.com

ASESOR

Jose Zapata

3232103709

jgzapata@ppg.com

ASESOR

Franklin Cáceres

3116413113

franklin.caceres@ppg.com

ASESOR

Carlos Ocampo

3133421136

carlos.ocampo@ppg.com

ASESOR

Franklin Cáceres

3116413113

franklin.caceres@ppg.com

ASESOR

Willy Naranjo

3148762364

wnaranjo@ppg.com

ASESOR

Carlos Echeverri

3206768141

carlos.Echeverri@ppg.com

ASESOR

Luis Corredor

3213362409

luis.corredor@ppg.com

ASESOR

Carlos Ocampo

3133421136

carlos.ocampo@ppg.com

ASESOR

Willy Naranjo

3148762364

wnaranjo@ppg.com

¿BUSCAS SOLUCIONES DE ALGUNO DE NUESTROS SEGMENTOS?
¡CONTÁCTANOS!


imagen de AUTOS Y COLISIÓN

AUTOS Y COLISIÓN

imagen de TRANSPORTE COMERCIAL Y DE CARGA

TRANSPORTE COMERCIAL Y DE CARGA

imagen de INDUSTRIA LIVIANA

INDUSTRIA LIVIANA

ENSAMBLADORAS EN COLOMBIA Y ECUADOR
QUE TRABAJAN CON NUESTRA PINTURA


Contáctanos
y logremos juntos proteger
y embellecer tus proyectos


Qué tipo de asesoría requieres:
Acepto política de tratamiento de datos